История koksharik

у каждого из нас она своя

Модераторы: CanisLupusVita, Котя, SamaMama

История koksharik

Сообщение CanisLupusVita » Ср 24 мар 2010 17:40

koksharik пишет :
моя история
Решила написать свою историю. Писать я ее начала когда была беременной еще, просто что то отправить все не решалась.
Познакомила нас с Андреем наша общая подруга, он случайно зашел к ней когда я была в гостях. Просидели до утра, потом он пошел меня провожать, но так расставаться не хотелось и мы решили снять гостиницу, вот так наши отношения и начались, месяц по гостиницам, потом у него родители уехали в отпуск и мы перекочевали к нему, тут все и началось, я узнала про беременность. Я обрадовалась, так как до этого у нас был разговор, и он сказал, чтобы хотел, чтобы у нас был ребенок, единственное я не знала, как ему об этом сказать. И совершила ошибку позвонила нашей подруге общей посоветоваться, а та не долго думая взяла и рассказала все ему. Неделю делали вид что ничего не происходит, и вот состоялся разговор на котором мне ясно дали понять, что ребенок не нужен и что надо делать аборт, после чего молча собрала вещи и ушла домой. Потом были звонки, просил прощения и я его простила, начали жить вместе, все было просто замечательно, он покупал продукты, готовил кушать, массажи перед сном…но ничто в этом мире не вечно, приехали мои родители и он просто ушел жить к себе. Так вот до сих пор и живем я у себя, он у себя. От ребенка он не отказывается, от меня тоже, но и жить с нами он не хочет. Пытаюсь поставить точку в этих отношениях, но никак не получается, надеюсь только на то, что после рождения ребенка я все же смогу это сделать.
Продолжение:
Родился Кирюшка, Андрей пришел на следующий день с красивым большим букетом цветов, поздравил, видно было что он рад рождению. Приходил он каждый день, приносил все что просила и даже то что не просила (сладости различные). Забрал нас с роддома, первые дни даже приходил каждые дни, а сейчас говорит что занят, его мама прихоидт к нам почти каждый день, говорит что он занят очень сильно и что он очень серьезно относится к Кирюхе, что к первому ребенку у него было не такое отношение. Сегодня вот зарегистрировали малыша, он настоял на том чтобы ребенка записали на него. Когда домой подвозил сказал что дел поубавится (магазин он открывает) и будет приходить почаще к нам в гости. Я даже незнаю что к нему чувствую и чувствую ли вообще что нибудь одна только обида жрет меня изнутри, с рождением Кирюхистало легче конечно, но иногда вечером как нахлынет
CanisLupusVita
Site Admin
Site Admin

Фото: 5
Награды: 5
Участие в проекте Интервью (1) За верность! (1) Лучшему модератору! (1)
Профессор Виртуального Общения (1) Участие в конкурсе (1)
Мое интервью: http://samamama.ru/mini/mini_94.html

Сообщение МАМА-МАШИ » Ср 24 мар 2010 17:47

koksharik а сколько вы с ним провстречались до беременности? может не все так плохо, если не отказался ребенка регистрировать и воообще от малыша не оказывается?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы ))
Изображение
МАМА-МАШИ
Верный Друг
Верный Друг

Фото: 3
Награды: 3
За верность! (1) Профессор Виртуального Общения (1) Участие в конкурсе (1)

Сообщение lenochka1008 » Ср 24 мар 2010 17:59

Мне тоже кажется, что все хорошо будет. А может быть вам стоит снять квартиру или переехать к нему? Тем более от сына он не отказался, он же настоящий мужчина и должен заботиться о том, что бы прокормить ребенка.. И еще можно один нескромный вопрос.. первый ребенок у него давно? Заботиться ли он о нем?
lenochka1008
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Сообщение ginger » Ср 24 мар 2010 18:58

koksharik, мне тоже кажется, что все у вас хорошо будет!!Уже то хорошо, что он сына не бросил. Время все расставит на свои места :D А во время беременности БП как к тебе относился? Общался с тобой?
Изображение

Есть вещи, которых не бывает.
ginger
Верный Друг
Верный Друг

Фото: 2
Награды: 2
За верность! (1) Профессор Виртуального Общения (1)

Сообщение koksharik » Ср 24 мар 2010 20:06

МАМА-МАШИ до беременности мы с ним повстречались 2 недели :oops:

lenochka1008
о первом ребенке он заботиться, он регулярно деньги дает и не малые, когда у него с финансами все впорядке было и по 50 бывало давал, она никогда не работала вот и живет за его счет, тому ребенку уже 5 лет. а квартиру я ему предлагала снимать когда была еще беременной он сначала согласился начали искать, но потом он сказал что сейчас нет денег тратить на жилье, причем я ему сказала что у меня есть деньги на квартиру, но он все равно не захотел. когда была беременной до нового года он выходные проводил всегда со мной, ночевал у меня, а когда в середине января я начала нудить ему по поводу того что не вижу его и мне тяжело так жить, он мне ответил что он меня предупреждал что не создан для семьи (правда не помню когда это было). новый год мы провели вместе у меня родитли уехали на праздники и он почти месяц жил у меня, ни разу не поругались, он мне каждый вечер делал массажик, заботился обо мне, не понимаю что произошло, может просто прошла любовь :(
Изображение
koksharik
Верный Друг
Верный Друг

Фото: 6

Сообщение Glorven » Ср 24 мар 2010 23:33

koksharik
Мне кажется ему просто так удобно - вроде как есть женщина которая его любит и есть ребенок, а на самом деле он свободный человек. Может он действительно не создан или не хочет иметь полноценную семью... Всякое ведь бывает в нашей жизни. Главное чтобы он про ребенка не забывал, помогал тебе и уважал тебя! Порой уважение бывает лучше любви... А то что тебе его родители помогаю и признают внука - это здорово! :D Наши "бабушка" и "дедушка" даже ни разу не позвонили ни во время беременности, ни после рождения Лизка, чтобы узнать как она и все ли хорошо. Хотя "дедушка" когда мы жили с БП пел деферамбы о том как же сильно он хочет внуков!
Изображение

Дефицит настоящих мужчин-не повод цепляться за уродов (Коко Шанель)
Glorven
Верный Друг
Верный Друг

Фото: 1
Участие в проекте Интервью (1) За верность! (1) Профессор Виртуального Общения (1)
Мое интервью: http://samamama.ru/mini/mini_65.html

Сообщение Нью » Чт 25 мар 2010 8:05

Читаю, и не перестаю удивляться этим мужчинам, то им нужен ребенок, то не нужен :evil:
koksharik ,

обида жрет меня изнутри
, а вот это не хорошо, в вашей жизни теперь есть мужчина (пусть и совсем крошечный), который вас любит больше всего на свете, живите теперь ради него. А папа, ну Бог ему судья, может одумается.
Нью
Настоящий Товарищ
Настоящий Товарищ

Фото: 2
За верность! (1) Любовь к животным (1) Участие в конкурсе (1)

Сообщение lenochka1008 » Чт 25 мар 2010 10:21

koksharik
Интересная политика у этой дамочки не работает.. а ребенку уже 5 лет. Во всяком случае его можно назвать мужчиной раз он работает и заботится о детях. А с ней они давно разошлись? Может его пугают трудности пеленки/распашонки? Мне кажется вам нужно поговорить, что бы понять есть ли у вас будущее, как у пары я имею ввиду.
lenochka1008
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Сообщение МАМА-МАШИ » Чт 25 мар 2010 11:01

koksharik писал(а):до беременности мы с ним повстречались 2 недели

Супер :D
koksharik писал(а):может просто прошла любовь

может и прошла, все ведь в жизни бывает... но ПЛОД любви у тебя теперь на руках, а ты теперь МАМА!!!!!! Значит не все так плохо, очень надеюсь, что у вас все наладиться. :D
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы ))
Изображение
МАМА-МАШИ
Верный Друг
Верный Друг

Фото: 3

Сообщение koksharik » Чт 25 мар 2010 18:37

lenochka1008 писал(а):koksharik
Интересная политика у этой дамочки не работает.. а ребенку уже 5 лет. Во всяком случае его можно назвать мужчиной раз он работает и заботится о детях. А с ней они давно разошлись? Может его пугают трудности пеленки/распашонки? Мне кажется вам нужно поговорить, что бы понять есть ли у вас будущее, как у пары я имею ввиду.
с ней разошлись они два года назад. то что его пугают пеленки это точно, его мама рассказала, что тот ребенок был очень беспокойным и первые месяцы постоянно плакал, Андрей и у меня постоянно спрашивает как он спит высыпаюсь ли я, я ему вчера отвтила: Мой ребенок спокойный и умный, как я :)
он нам тут вчера соски принес, я ему смс отправила, что кирюха оски оценил, он мне в ответ, что иначе и быть не может он же для сына их выбирал! мне конечно очень приятна его забота о ребенке. а вот поговорить с ним по поводу нас я не решаюсь, боюсь этого разговора. наверно нужно принять все как есть и попробывать устроить свою личную жизнь :)
Изображение
koksharik
Верный Друг
Верный Друг

Сообщение koksharik » Чт 25 мар 2010 18:39

а вот какой уже мой главный мужчина в жизни :)

Изображение
Изображение
koksharik
Верный Друг
Верный Друг

Сообщение Котя » Чт 25 мар 2010 20:40

koksharik
клевый Киря
у нас с тобой похоже пледы одинаковые клечатые :lol:
он флисовый? :lol:
Там, где нельзя больше любить, там нужно просто пройти мимо.
Изображение
Изображение

Изображение
Котя
Верный Друг
Верный Друг

Фото: 5
Награды: 4
Участие в проекте Интервью (1) За верность! (1) С Днем Рождения! (1)
Профессор Виртуального Общения (1)
Мое интервью: http://samamama.ru/mini/mini_91.html

Сообщение Мамито » Пт 26 мар 2010 11:11

Откровенно-очеееень красивый мальчуган,будушая гроза района,ой девченок у вас будет,мамка готовься!!!!

Да кстати,по поводу пледа,возьмете меня в свои ряды!!!И у меня он есть 8)

Покупайте клетчатые пледы,на них спит пол России!!!!
Мамито
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Сообщение lenochka1008 » Пт 26 мар 2010 12:09

koksharik
А мне кажется наоборот нужно поговорить, ведь нет ничего хуже недосказанного. Но готовиться нужно конечно же к худшему, так будет проще отпустить его. А так решать конечно же только тебе. Малыш просто зайчик, растите большими, здоровыми и умными!
lenochka1008
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

След.

Вернуться в Расскажи свою историю