Магия

Модераторы: CanisLupusVita, SamaMama

Магия

Сообщение МамаДани » Пн 12 дек 2016 21:57

Девочки, а кто прибегал к помощи магии?
МамаДани
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Re: Магия

Сообщение Зая » Вт 13 дек 2016 11:40

МамаДани, а что именно вы под магией понимаете?
Одно дело сглаз отлить, от дурных привычек избавиться. И совсем другой вариант - ворожба, отвороты - привороты разные
Зая
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Фото: 3

Сообщение МамаДани » Вт 13 дек 2016 19:20

Зая писал(а):МамаДани, а что именно вы под магией понимаете?
Одно дело сглаз отлить, от дурных привычек избавиться. И совсем другой вариант - ворожба, отвороты - привороты разные

Вот я про привороты и снятие порчи,сглаза, печати одиночества
МамаДани
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Сообщение Зая » Ср 14 дек 2016 12:46

Ну, привороты, отвороты и прочее наведение чар осуждается всеми религиями. В православии это грех наряду с ворожбой (гаданием). А во всяких энергетических и эзотерических учениях считают, что применение магических практик по изменению судьбы другого человека имеет свою кармическую цену и рано или поздно вернётся проблемами со здоровьем или в отношениях. Так что туда лезть страшно и опасно. И думаю, что люди, у которых есть такой опыт, скорее будут молчать))
А насчёт снятия сглаза, порчи... Тут в 95% случаев шарлатаны. У меня сколько подружки бегали, сколько меня с собой зазывали... Я реально готова проверить только 2м людям из всей этой кучи. Остальные несли или откровенный бред, или использовали психологические приёмы и говорили то, что девочки хотели услышать
Зая
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Сообщение Зая » Ср 14 дек 2016 12:55

По поводу одного из случаев: женщина в возрасте 30-35 лет, не говорила точных каких то прогнозов или про прошлое угадать. В основном говорила, что у неё вертится какое то слово или видит, что беспокоят проблемы в такой то области. А про будущее говорила, что все в руках Божьих и если смирить свою гордыню, вести себя как подобает, то можно дождаться исполнения своих просьб. Оказалась я у неё в депрессии после выкидыша. Подруга нашла, сказала, что все через молитвы делает и многим помогает.
Верю ей, потому что сняла она мне жесточайщий приступ мигрени (мне кроме рюмки коньяка и крепкого 10-12часового сна в темноте и тишине обычно ничего не помогало) и сказала, что впереди у меня поездка, которую я не планирую, но мою жизнь она круто изменит (через полгода я поехала в 3 командировки подряд, прошла серьёзное собеседование и из за перелетов у меня сбился цикл, так что в результате я планирую стать мамой)
Зая
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Сообщение Зая » Ср 14 дек 2016 13:26

А второй случай был со мной в молодости. И вот там действительно была женщина, способная менять судьбы и предсказывать.
Была у меня в институтские годы первая любовь. Жили мы в одном дворе, 3 года встречались, и было у нас прям волшебно все.
На одном из последних курсов пришла к ним в группу новая девушка, родители которой были достаточно успешными фермерами. И купили они ей квартиру в его же подъезде... И началось... У нас скандал за скандалом на пустом месте, он то дверью хлопнет и уйдёт, то потом под той же дверью полночи сидит в соплях и слезах. А она к нему то за учебником зайдет, то к себе на чай позовет, то угостит чем, то открыточку подарит. Плюс совместные походы в/из института.
В общем, расстались мы, а через полгода они поженились. И все бы ничего... Только началась у меня дикая аллергия сначала на цитрусовые, через неделю на шоколад, ещё через неделю на томат, потом на яйца... По ночам себе щеки до крови расчесывала. Можно было бы на нервы списать. Говорят же, что все аллергия во взрослом возрасте - это скрытые неврозы. Но самое главное... Начали у меня на самом интересном месте бородавки появляться. Да гроздьями прям. За пару месяцев штук 25 вылезло.
И повела меня мама к женщине... Та сразу сказала, что отворот на меня сделали. И снять можно, но тот, кто делал - сильно заболеет. Начала надо мной молитвы читать, воском церковным отливать. Ходила я к ней месяца два как на работу. Прошла моя аллергия без следа, ни разу с тех пор не вспомнила про неё, "виноград" мой тоже как то рассосался, и следов не осталось.
А в конце второго месяца встретила я своего бывшего парня с котомкой с бульоном, котлетами и яблочками. У жены его внезапно и в очень сильной форме начался пиелонефрит. Выводы делайте сами. Кстати, через несколько лет они развелись, хотя успели завести ребёнка.
А к женщине этой я ещё пару раз заходила. Перед свадьбой понесли ей фотографию мужа моего давнобывшего. У него брат был немного... не такой как все. Говорили, из-за травмы в детстве. Посмотрела она на него и говорит: недолго ему осталось, убьют на какой то праздник. Так и вышло: работал он на сторожем на стройке, не вернулся со смены на Рождество. Сказали, упал с лестницы и голову проломил о кучу кирпича под ней.
Зая
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Сообщение Зая » Ср 14 дек 2016 13:28

Так вот и получается, что вроде я взрослый, образованный человек, который ко всему относится с долей скепсиса.
А с другой стороны были в моей жизни такие вот люди и ситуации
Зая
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Сообщение МамаДани » Вт 20 дек 2016 11:08

Зая писал(а):Так вот и получается, что вроде я взрослый, образованный человек, который ко всему относится с долей скепсиса.
А с другой стороны были в моей жизни такие вот люди и ситуации

А вы не помните адресов этих женщин- которые вот этими делами занимаются?
МамаДани
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Сообщение Зая » Ср 21 дек 2016 12:16

К сожалению, одну я потеряла со временем, да и возраст у неё уже серьёзный должен быть. А вторая приём прекратила.
И потом, все равно живём мы в разных городах. Думаю, можно и у вас народ поспрашивать и найти.
Главное идти не к тем, которые "хорошо гадают", а кто лечит.
А вообще... Мы сами свою судьбу творим. Я последнее время предпочитаю ходить в церковь. Иногда простыми человеческими словами перед иконой поговоришь, от души попросишь... И вроде легче стало, силы нашлись. А если ещё и батюшку найти хорошего, который может поговорить, поддержать, то вообще отлично
Зая
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Сообщение Зая » Ср 21 дек 2016 12:31

А ещё я хочу рассказать про одну очень интересную психологическую практику. Называется метод расстановки по Хеллингеру
Со стороны выглядит как чистое шаманство. Но имеет научную основу и очень хорошо дает возможность понять истоки своих проблем, свое место во взаимоотношениях с людьми, особенно близкими.
Суть метода в том, что либо на куклах, либо на живых людях вокруг человека расставляют его близких. Сначала он сам, а потом корректировки вносит психолог. И исходя из анализа кого и куда поставили, делают вывод, что этот человек в жизни значит и как влияет. Если это на куклах сделано, то добавляется анализ выбора куклы. Если на людях, то они могут описать свои ощущения.
У нас в одном из психологических центров устраивают групповые семейный расстановки, причём очень недорого - 300 рублей всего. Можно и на индивидуальной основе, но там цена покусачее - 4000.
Посмотрите, может и у вас такие услуги представляют.
Зая
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Сообщение МамаДани » Ср 21 дек 2016 12:50

хорошопосмотрю спасибо!)
МамаДани
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Вернуться в Любовь и дружба