Шоппинг

всё о моде и красоте

Модераторы: CanisLupusVita, SamaMama

Re: Шоппинг

Сообщение МАМА-МАШИ » Чт 22 апр 2010 13:31

Nayou писал(а):Я всегда раньше ходила на шпильках, а потом беременность, отеки, варикоз, прогулки с коляской (при моем росте даже регулируемые ручки бывают низковаты) и я разучилась ходить на каблуках :(
Любимая обувь у меня кроссовки, но летом ношу сандалии или балетки, они есть очень красивые и удобные и обычно не натирают ноги как лодочки :)

ginger а может еще разносятся, бывает с пепривычки натрешь ноги, а потом вроде ничего. можно купить растяжку для обуви
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы ))
Изображение
МАМА-МАШИ
Верный Друг
Верный Друг

Фото: 3
Награды: 3
За верность! (1) Профессор Виртуального Общения (1) Участие в конкурсе (1)

Сообщение ginger » Чт 22 апр 2010 14:09

по совету подруги разнашиваю эти туфли с шерстяным носком :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: приятного мало
Изображение

Есть вещи, которых не бывает.
ginger
Верный Друг
Верный Друг

Фото: 2
Награды: 2
За верность! (1) Профессор Виртуального Общения (1)

Сообщение Nayou » Чт 22 апр 2010 14:37

Приятно будет потом щеголять в новых туфлях, которые не натирают ;-)
Изображение

Изображение
Nayou
Верный Друг
Верный Друг

Фото: 6
Награды: 3
За верность! (1) Профессор Виртуального Общения (1) Участие в конкурсе (1)
Мое интервью: http://samamama.ru/mini/mini_127.html

Сообщение SamaMama » Пт 09 ноя 2012 21:40

да уж... вот сразу видно, что на себя мамочкам времени не хватает... шоппинг для нас явление редкое и праздничное)))))
SamaMama
Site Admin
Site Admin

Фото: 11
Награды: 1
Профессор Виртуального Общения (1)
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Мое интервью: http://samamama.ru

Сообщение SamaMama » Ср 21 ноя 2012 16:05

julianas реклама хорошая))))
SamaMama
Site Admin
Site Admin

Сообщение Свет » Вс 30 авг 2015 9:12

Девушки, подскажите. Мама удумала купить мне шубу. Типа она собирала собирала мне на 25 лет и вот готова купить. Летом якобы скидки… Подскажите, может быть кто-то покупал… я вот думаю, может быть на рынке или на ярмарке посмотреть?
Свет
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Сообщение Сашка » Пн 31 авг 2015 16:15

Свет писал(а):Девушки, подскажите. Мама удумала купить мне шубу. Типа она собирала собирала мне на 25 лет и вот готова купить. Летом якобы скидки… Подскажите, может быть кто-то покупал… я вот думаю, может быть на рынке или на ярмарке посмотреть?

Да ну, это уж слишком. На рынках видели вы цены? Такие же как в бутике… Мы брали на фабрике. Может быть и не очень современные модели, зато наша московская фабрика Золотое руно и прям около нее магазин.
Сашка
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Сообщение Свет » Пн 31 авг 2015 21:46

Сашка писал(а):
Свет писал(а):Девушки, подскажите. Мама удумала купить мне шубу. Типа она собирала собирала мне на 25 лет и вот готова купить. Летом якобы скидки… Подскажите, может быть кто-то покупал… я вот думаю, может быть на рынке или на ярмарке посмотреть?

Да ну, это уж слишком. На рынках видели вы цены? Такие же как в бутике… Мы брали на фабрике. Может быть и не очень современные модели, зато наша московская фабрика Золотое руно и прям около нее магазин.

Спасибо, и сколько вообще шуба стоит? Я если честно, даже не заглядовалась на них.
Свет
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Сообщение SamaMama » Пн 12 окт 2015 6:26

А я против шуб, из натурального меха, против.вот есть вещи без которых можно обойтись. Можно купить красивую из искусственного меха с отличным утеплителем.

Это же не вещь первой необходимости... Это так - повоображать, но мне этого не понять: девочки, Вам не по 16 лет, чтобы думать о том, что шуба - это красота и достаток. Это маленькие убитые зверьки с обрубленными лапами и простроченные на машинке.

Можно ходить в лес за грибами и получать от этого удовольствие, с можно ходить на охоту тоже для удовольствия и быть убийцей по сути.
SamaMama
Site Admin
Site Admin

Сообщение Сашка » Пн 07 мар 2016 7:13

Ну а обувь как покупать в интернете? Ее же обязательно надо примерить.
Сашка
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Сообщение Twita » Пн 28 мар 2016 14:53

И я голосую за интернет - ну нет времени гулять по магазинам, хоть и хочется. Зато в сети я что ни неделя, а найду что-нибудь классненькое. Вот, например, свое любимое масло для тела, Био ойл, нашла. Не придется теперь по аптекам разыскивать.
Twita
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Сообщение Ириска » Чт 15 сен 2016 15:25

В последнее время одеваюсь модно, но чтобы удобно, так как с детьми на каблуках да в короткой юбке как то не очень удобно)))
Да и в целом смотрю, что сейчас каблуки не в моде, одевают их не на каждый день, а по торжественным случаям.
Ириска
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Сообщение SamaMama » Чт 06 окт 2016 7:27

Ириска писал(а):В последнее время одеваюсь модно, но чтобы удобно, так как с детьми на каблуках да в короткой юбке как то не очень удобно)))
Да и в целом смотрю, что сейчас каблуки не в моде, одевают их не на каждый день, а по торжественным случаям.

мне кажется тоже, что меньше выпендриваться стали))) сейчас смотрю на девушек на шпильках и думаю, ну вот одела она их, лапки-то уж устали, а она топает-топает... видимо, с какой-то целью... на праздник ,наверное!
SamaMama
Site Admin
Site Admin

Пред.

Вернуться в Модные красотки