Переписка моя на сайте знакомств

самое смешное, что мы замечаем или не замечаем каждый день

Модераторы: CanisLupusVita, SamaMama

Переписка моя на сайте знакомств

Сообщение МамаДани » Чт 08 дек 2016 0:43

23:23а ты в каком районе живешь ?Дмитрий 38 лет- программист
Я:23:38В центре Кировский)
23:39а дети у тебя есть ?
Я: 23:41Есть) А у тебя?
23:41а сколько им лет ?
Я:23:42У меня один ему 2,5 года)
так вы вдвоем получается живете ?
Я:23:46Ну да еще мама моя с нами бывает живет)
23:47А ты один живешь?
23:47Дети есть?
23:47как понять бывает ?
Я: 23:48У нее просто еще жилье есть и она то там то здесь!
23:49у меня есть сын но ему 14 лет и он с бывшей живет. я с родителями живу. жду пока новостройка достроится
23:49Ясно) а где новостройка?)
23:49Долго еще ждать?)
23:50так ты получается можешь ребенка к ей отвести например на вечер и сходить на свидание ?
23:50на Северном.
обещают в первом квартале следующего года сдать
Я:23:51Нет к сожалению я так не могу! Во первых она живет в другом конце города и во вторых там нет условий для ребенка!
Я: 23:51Ясненько)) а комнат сколько? Одна?
23:52так а ты сможешь на свидание прийти ?
Я: 23:52Пока он ходит в садик до 12)
23:52две комнаты. и балкон
23:53Сейчас она болеет и поэтому не получится никуда после 12 без него сходить(
23:54а если его возьмешь на свидание ? а после свидания если понравимся друг другу можем к тебе пойти кофе пить
23:55Если она приедет на следующей неделе то может быть получится) но скорей всего получится только в середине месяца(
23:56так следующая неделя это и есть середина месяца.
а ты массаж любишь ?
23:57Нет к сожалению это тоже не вариант! У меня одна комната и мы вдвоем тут живем.....кофе после свидания у меня с беременностью закончились)))
Я: 23:57А ты где мне массаж будешь делать?))) Прямо в кафе?))))
23:58так ребенок же маленький. уложишь его спать и будем кофе пить. а после кофе если захочешь массаж могу сделать
00:00массаж могу сделать у тебя дома. после кофе
Я: 00:01Неа) какой ты интересный))) у меня его кровать рядом с моим диваном стоит))) диван старый и скрипит)) отдельной комнаты нет)) а на глазах у ребенка я это делать не буду вдруг он проснется и увидит) причем кроватка его стоит вплотную к моему дивану)
00:02так ему 2.5 года всего. полотенце повесим на кроватку и не увидит. дети крепко спят. а целовать я тебя на кухне могу
00:06или душ вместе примем
Я: А если мама дома будет тогда как?)
00:16так ты же говоришь что вдвоем с ребенком живете. если мама будет дома будем чай пить и хорошо себя вести
00:17Мдя......ты плохо знаешь мою маму((
Вот очуметь до чего же мужики секса хотят))))
МамаДани
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Re: Переписка моя на сайте знакомств

Сообщение SamaMama » Чт 08 дек 2016 7:11

;;-)))
SamaMama
Site Admin
Site Admin

Фото: 11
Награды: 1
Профессор Виртуального Общения (1)
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Мое интервью: http://samamama.ru

Сообщение МамаДани » Пт 09 дек 2016 18:30

Сама поржала с этого абсурда)))
МамаДани
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Сообщение Зая » Ср 14 дек 2016 13:49

А можно я своей историей поделюсь?
Это конечно было лет 7 назад, но от этого более комичным не становится.
Познакомилась с мужчиной, фотография в профиле маленькая, стоит далеко рядом с кустом каким-то Ничего толком не разобрать : ни рост, ни лицо. Но писал без грамматических ошибок, плюс образование у нас совпадало. Ну, думаю, схожу, гляну. Вдруг Он!
Назначает он мне встречу в будний день! в час дня! в кофейне в центре города.
А я тогда хорошо прям зарабатывала, одеться и поухаживать за собой до сих пор люблю. Приезжаю я туда в итальянских дорогих по тем временам сапогах, шубе норковой, серьгах с бриллиантами. Ногти нарощенные по 2 см (тогда только мода начиналось, стоило это ухххх и чем длиннее, тем моднее :k_i_n_g:) макияж, причёска... В общем, прЫнцесса
Захожу в кофейню и вижу: сидит за столиком чудо чудное... С меня ростом, в уголках глаз гной собрался, ноготочки обкусанные, губешки обветренные, на нем самом свитерок исчо со школьных времен. Даже катышки, которые об парту накатал, ещё не оборвал... В общем, диссонанс налицо... Ну, мало ли, говорят же, с лица воду не пить, встречают по одежке и так далее...
Села я за столик. Начинаем разговаривать. Работает бухгалтером на дому, ведёт учёт у нескольких ИП, зарабатывает меньше меня в 4 раза. Живёт с мамой в двухкомнатной квартире... И предлагает мне все это счастье на блюдечке... Вместе с мамой и гноем в уголочке глаза...
В общем рассчиталась я за свой кофе, сказала спасибо, до свидания говорить не буду... И ушла. Так он потом мне ещё звонил и писал, узнать, что же мне не понравилось...
Зая
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Фото: 3

Сообщение Тата » Ср 14 дек 2016 22:54

А у меня есть в запасе не очень веселая....
Антураж подобный -встреча в кафе, правда дядька был приличный... с виду....
Кофе, разговоры.... А потом мне звонит ребёнок, я отвечая на звонок, встаю, отхожу недалёко в сторонку... заканчиваю разговор, возвращаюсь к столику, закругляюсь, вызываю такси и уезжаю....
В такси обнаруживаю, что в кошельке осталась только мелочь, хорошо, что хватило как раз за такси расплатиться...
Урок оплачен и усвоен ))))
Тата
Верный Друг
Верный Друг

Награды: 2
За верность! (1) Профессор Виртуального Общения (1)

Сообщение МамаДани » Вт 20 дек 2016 11:22

А вот недавно летом этим вообщем переписывалась, потом перезванивалась с одним, потом встретились...до это он мне плел по телефону, что работает постоянно, хотя график был 2/2, потом подрабатывает....и причем получает как он сказал ну очень хорошо!......таааадааам.....35 тысяч))))) короче посидели мы в рисе попили чай причем он цидил свою чашку половину свидания)))) я заказала чайник чая и две порции суши, потом делилась с ним чаем ))) и в конце при виде суммы в счете у него чуть глаза не повылазили и челюсть чуть не отвалилась)) на мой вопрос что много получилось? Он уже успокоился и сказал, что все нормально) короче проводил меня до лифта и очень напрашивался в гости и это при том, что у меня дома и мама и сын, а комната фактически одна))) и все....он потом позвонил и сказал, что ему для мамы на операцию нужно 30 000 с прямым намеком, что я обязана их ему подарить!) Я была в шоке!) занесла его в черный список. Вот как бывает)
МамаДани
Хороший Знакомый
Хороший Знакомый

Вернуться в Улыбнись:)))))